Хостел Метро-тур

Ваш уютный дом в Санкт-Петербурге

О гостинице

Удобное расположение

В Санкт-Петербурге у метро Электросила

Смотреть на карте

Отдельные номера

Двухместные и одноместные номера

Выбрать

Место в хостеле

Недорого в 3-8 местном номере

Выбрать

Фотографии

Фотогалерея интерьеров и номеров

Смотреть

Бронирование

Удобное и быстрое резервирование

Выбрать номер

Правила

Положения и правила проживания

Подробнее

ВНИМАНИЕ!
В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 28 июня 2023 года № 419-81 «О введении на территории Санкт-Петербурга курортного сбора» на территории Санкт-Петербурга с 1 апреля 2024 года взимается курортный сбор. Лица, достигшие 18 лет, планирующие проживать в объектах размещения более 24 часов, обязаны уплачивать курортный сбор при заселении в размере 100 рублей в сутки с человека. От уплаты курортного сбора освобождена 21 льготная категория граждан, в том числе ветераны, инвалиды 1-2 групп, студенты вузов Санкт-Петербурга, члены многодетных семей и другие. При наличии льготы проживающим при себе необходимо иметь подлинник документа, подтверждающего наличие льготы, или его копию, заверенную в установленном порядке. Курортный сбор оплачивается при заселении. При этом сумма курортного сбора, подлежащая уплате, не включается в стоимость проживания. Курортный сбор подлежит зачислению в бюджет Санкт-Петербурга (статья 6 Закона Санкт-Петербурга от 29.06.2023 г. N 419-81).
Главная / Новости / А можно попробовать?

А можно попробовать?

Не знаете, чем себя занять или до сих пор гадаете, вышел бы из Вас актер, режиссер или другая творческая личность? Предлагаем Вашему вниманию подборку БЕСПЛАТНЫХ занятий, на которых опытные педагоги-мастера немного помогут Вам определиться с выбором.
Всех, кому интересен мир театра и кино, кто стремится к развитию и гармонии души и тела, творческая лаборатория «Ювента» приглашает на бесплатные занятия по разным направлениям, чтобы выбрать свою группу и погрузиться в мир творчества.

Можно записаться на пробное занятие в любую из созданных групп:

  • основы режиссуры;
  • танцевально-пластический театр;
  • актёрское мастерство на английском языке;
  • история кино.

Когда? 2 февраля – 5 марта

1. Пробное бесплатное занятие по курсу «Основы режиссуры».

Программа курса «Основы режиссуры» включает теоретические и практические занятия, которые позволят учащимся овладеть методом действенного анализа и значительно расширить кругозор в сфере искусства.

Когда? 2 февраля 19:30–21:00

2. Пробное бесплатное занятие курса «Актёрское мастерство на английском языке».

Участникам курса предстоит овладеть основными терминами, которые используются в современном английском языке, а также научиться анализировать англоязычные драматические произведения.

Когда? 4 февраля 19:00–20:30

3. Пробное бесплатное занятие на курсе танцевально-пластического театра.

На бесплатном ознакомительном занятии преподаватель и хореограф Марина Магалясова поможет вам лучше узнать свое тело, научит ощущать пространство и осознавать каждое ваше движение.

Когда? 2 февраля 19:45–21:15

4. Пробное бесплатное занятие по курсу истории кино.

Кинолюбителям подобные занятия и общение с единомышленниками будет чрезвычайно интересно, особенно важна при этом социальная составляющая. Таким образом, студенты получают не только фундаментальные знания, которые помогут по-новому взглянуть на процесс кинопроизводства, но и возможность завести новые знакомства с интересными людьми.

Когда? 5 марта 18:00

Записаться на бесплатные занятия можно по телефону +7 (812) 987-33-43 или на сайте театра Ювента.

89c2b501c9c654bcb31573eaddef34a1

 

Почему стоит выбрать нас?

Гостиница Метро-тур отмечена наградами профессионального сообщества и сертификатами

Мы на карте

196105 Санкт-Петербург, Благодатная, 47
GPS : 59.875511° с.ш., 30.326616° в.д.

Не решили? Мы перезвоним!

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности